«Не сидится. Клуб желающих переехать»: отзывы о Выборге

Поделиться

Ivbg.ru продолжает публиковать интересные отзывы о Выборге. Недавно под разбор попали местные кафе и рестораны, в этот раз обсуждению подвергся факт возможности переезда в город.

«Не сидится — Клуб желающих переехать» — сайт, предназначенный для любого, кто когда-либо переезжал, собирается или мечтает переехать из одного города в другой. На сайте можно найти обзорную информацию о городах и советы по переезду.

Есть на сайте и страничка Выборга. Средняя оценка города по результатам голосования зарегистрированных пользователей составляет 6.8. Для примера, у Гатчины 4.0, а у Санкт-Петербурга 5,9. В разделах можно посмотреть общую информацию о городе, узнать о климате и экологии, населении, районах и недвижимости, инфраструктуре города, предприятиях и работе, криминале, достопримечательностях и, конечно, почитать отзывы.

Пробежавшись по обширному обзору различных сфер жизни города, мы заметили,что информация местами странная или устаревшая. Например, до Петербурга из Выборга автор предлагает доехать за 180 рублей. Неактуален уже и размещенный на сайте список учебных заведений города.

Но наибольший интерес вызывает, конечно, отзывы самих людей, посетивших или переехавших в Выборг. К сожалению, в основном они отрицательные:

Все отзывы можно почитать по ссылке.