Жителей Выборга поздравили с Днем молодежи

Поделиться

И.о. главы администрации муниципального образования «Выборгский район» ЛО Владимир Рошкович и глава муниципального образования «Выборгский район» ЛО Александр Лысов поздравляют юношей и девушек Выборгского района с Днем молодежи.

https://www.instagram.com/p/BHFwDrShTkU/

День молодёжи в России ежегодно отмечается 27 июня.

До распада СССР «День советской молодёжи» отмечался в последнее воскресенье июня. Позднее, 24 июня 1993 года, первый президент России Борис Ельцин издал распоряжение «О праздновании Дня молодёжи», которое предписывало отмечать этот праздник 27 июня. Однако во многих городах День молодежи, как и прежде, отмечается в последние выходные июня. Так в Выборге праздничные мероприятия «Территория молодежи» состоялись в минувшую субботу.

https://www.instagram.com/p/BHFeaLMAc-i/

И.о. главы администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области Владимир Рошкович  глава муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области Александр Лысов поздравили юношей и девушек Выборгского района с этим праздником:

Быть молодым – значит быть активным, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.
Перед современной молодежью открыты все дороги. С ней олицетворяется будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь, обеспечить процветание города и района.

Вызывает гордость талантливая молодёжь Выборга и Выборгского района, которая показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.
С праздником вас! Желаем вам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего — учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Здоровья и удачи вам!