weather 16.1°
$ 73.36
85.03

Главная / Новости / В торговом центре в Выборге неизвестные напали на сотрудника-инвалида

В торговом центре в Выборге неизвестные напали на сотрудника-инвалида

В результате потасовки сотрудник ТЦ «Радиус» оказался в больнице.

Как сообщил ivbg.ru очевидец происшествия, неадекватные посетители торгового центра «Радиус» напали на молодого сотрудника-инвалида, после чего скрылись.

«Двое полуобнаженных парней ходили, орали, а в конце концов один из них напал на местного работника по хозяйству и ударил по лицу. От удара парень упал головой на кафель, кровищи было немало... А нападавшие скрылись в направлении автомойки», - рассказал свидетель.

Сотрудника, подвергшегося нападению, зовут Алексей. Парень - инвалид, подрабатывает в радиусе на хозяйстве. В данный момент он находится в больнице.

Жители Выборга в соцсетях заявили, что видели этого же мужчину в нескольких местах города. «Он идет по Ленинградскому и кидается на машины с дубиной», «Недавно видел у »Летучей мыши«! Идет орет во все горло, машет палкой», «Он и на ж/д вокзале показывал своё »я«, говорил, что он сын президента», -такие комментарии оставили пользователи. Сейчас о местонахождении нападавших ничего неизвестно.

Молодой вор украл украшения на 300 тысяч рублей в Ленобласти и убежал в Москву

Безработного 21-летнего мужчину задержали в Москве по подозрению в краже ювелирных украшений стоимостью 300 тысяч рублей из дачного дома на проспекте Герцена во Всеволожске.

В полицию 15 июня обратилась 49-летняя владелица дома. По предварительным данным, подозреваемый в период с 12 по 15 июня повредил окно на первом этаже, проник внутрь и похитил шкатулку и поднос с украшениями.

После задержания молодого человека доставили в Санкт-Петербург. В отношении него завели уголовное дело о краже в крупном размере с незаконным проникновением в жилище.

Вам будет интересно
Журналист ivbg.ru поговорил с телефонными лжебанкирами: рассказываем, как действуют и на что давят, чтобы обмануть
Телефонные мошенники позвонили от имени банка ВТБ и действовали по схеме, никогда не описываемой нами ранее. Говорили уверенно и располагали личными д...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться