Главой администрации Приморска может стать чиновник из Выборга

Поделиться

Начальник юротдела Комитета по управлению муниципальным имуществом и градостроительству администрации Выборгского района Егора Екименка — один из первых кандидатов на должность главы Приморска.

Об этом глава администрации Выборгского района Ленобласти Геннадий Орлов обмолвился на выездном заседании президиума ассоциации «Совет муниципальных образований Ленинградской области», которое состоялось 17 ноября в Новом Девяткино, пишет online47.ru.

Егор Геннадьевич (Екименок — прим. ред.) в статусе начальника юридического отдела КУМИГа нашей администрации выступает сегодня перед нами последний раз, — сообщил собравшимся главам администраций районов ЛО и их заместителям Геннадий Орлов. — Вчера состоялась конкурсная комиссия, а 22 ноября пройдет заседание Совета депутатов, где будет рассмотрена его кандидатура на должность главы администрации Приморского городского поселения. Но его еще не избрали, пожелаем ему успехов.

Начальник юридического отдела Комитета по управлению муниципальным имуществом и градостроительству администрации Выборгского района Егор Екименок доложил коллегам о том, чем занимается его отдел, как он ведет претензионно-исковую работу по полной и своевременной оплате платежей за аренду земли и муниципального имущества, а также взысканию недоимки.