weather 11.7°
$ 73.36
85.03

Главная / Новости / Выборгские волейболистки вернулись с бронзой областного первенства

Выборгские волейболистки вернулись с бронзой областного первенства

В минувшие выходные юные волейболистки из Выборга успешно выступили на соревнованиях. 

devoski-pervenstvo-loВ поселке Разметелево 3 и 4 декабря проходило первенство Ленинградской области среди девушек 2004 и 2005 года рождения. В соревнованиях приняли участие пять команд из Всеволожска, Тосно, Выборга и Отрадного, сообщили ivbg.ru в пресс-службе ДЮСШ «Фаворит».

Воспитанницы выборгской спортивной школы «Фаворит» завоевали бронзовые награды.

[su_slider source=«media: 7805913,7805912» limit=«12» link=«lightbox» width=«660» height=«940» title=«no» pages=«no» autoplay=«4100» speed=«400»]Внимание![/su_slider]

Юные волейболистки одержали победы над командами Тосно и Всеволожск-2 со счетом 2:0. Встреча с командой Всеволожск-1 была очень напряженной, но наши девушки уступили победу будущим победителям первенства. Второе место заняли волейболистки из Отрадного.

pervenstvo-lo4Подготовили призеров Ольга и Игорь Рукавишниковы.

В Старой Ладоге пройдёт этнофестиваль «Купала на Ладожке» с музыкой и танцами средневековья

В ближайшую субботу, 20 июня, крепость XII века на берегу Волхова в Старой Ладоге станет площадкой для этнофестиваля «Купала на Ладожке». 

Старая Ладога
Фото: lenobl

Гостей ждёт вечер аутентичной музыки, старинных танцев и атмосферы глубокой древности. В программе — выступления группы DarkRiver с балладами на языках трубадуров, фолк-группы «Корела» с музыкой коренных народов Ленинградской области, а также мастер-классы по средневековым танцам от студий Fontanza и Saltatio Ego. Посетители смогут услышать звучание лютни, никельхарпы, волынки и колёсной лиры, а также научиться танцевать, как наши предки.

Фестиваль пройдёт 20 июня с 15:00 до 20:00 в крепости Старая Ладога. Вход на мероприятие осуществляется по билетам в музей.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться