weather 13.6°
$ 77.96
88.91

Главная / Новости / Социум / Выставочный центр «Эрмитаж Выборг» лучше всех подготовился в Новому Году

Выставочный центр «Эрмитаж Выборг» лучше всех подготовился в Новому Году

Novyy_god_014.preview
Источник - http://www.city.vbg.ru/

В Выборге подвели итоги конкурса на лучшее оформление предприятия и прилегающей территории к празднованию Нового года и Рождества. Лучшим признан МБУК «Выставочный центр «Эрмитаж Выборг».

Сегодня, 27 декабря,  в администрации МО «Город Выборг» были подведены итоги смотра-конкурса по праздничному оформлению, который стал уже традиционным.

За лучшее праздничное оформление здания и прилегающей территории 1 место присудили выставочному центру «Эрмитаж Выборг». Второе и третье место заняли ООО «ТехноНиколь- Выборг» и МАУК «Этно-Культурный комплекс «Вереск» соответственно.

Администрация города поблагодарила всех руководителей и предпринимателей, которые позаботились о внешнем виде своих учреждений в ожидании наступающих праздников и напомнила, что только совместными усилиями можно сделать город уютнее и краше, создать жителям и гостям Выборга праздничное настроение!

В Петербурге проверили 1690 троллейбусов и автобусов на соблюдение климата

В Петербурге усилили контроль за температурой воздуха в общественном транспорте на время жаркой погоды. За неделю инспекторы СПб ГКУ «Организатор перевозок» проверили 1690 транспортных средств, сообщили в городском Комитете по транспорту. Нарушения выявили в 3% случаев, сообщает «МК в Питере».

Ежедневно с 08:00 на маршруты выходят десять инспекторских бригад. В первую очередь специалисты проверяют направления, на которые поступают жалобы пассажиров. На линии инспекторы оценивают температурный режим в салонах, аккуратность вождения и соблюдение правил подъезда к остановкам.

После утреннего часа пик проверки продолжаются на конечных станциях и разворотных кольцах. Специалисты осматривают салоны, световые приборы и бортовое оборудование. Основной причиной поломок кондиционеров являются повышенные нагрузки. Они возникают при часто открытых окнах и регулярном полном открытии дверей на остановках.

Сейчас на городских маршрутах без учета резерва работает 1091 транспортное средство. Все автобусы оборудованы кондиционерами. Контроль за температурным режимом в общественном транспорте продолжится в течение всего жаркого сезона.

Вам будет интересно
Сергей Перминов: Скандалы, дестабилизация, кризисы – постоянные спутники киевского режима
Верховная рада 14 июля отправила в отставку премьер-министра Юлию Свириденко, а вместе с ней автоматически и весь кабинет министров. Правительство, не...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться