weather -16.3°
$ 76.15
90.27

Главная / Новости / Социум / Два обгоревших трупа найдены на пепелищах

Два обгоревших трупа найдены на пепелищах

542596Два обгоревших трупа найдены на местах пожаров, произошедших за прошедшую неделю. Личности сгоревших при пожарах устанавливаются.

10 февраля этого года около 18:53 загорелось бесхозное  строение в поселке Боровинка МО «Каменногорское городское поселение». Прибывшие на место ЧП пожарные обнаружили труп женщины. В причинах возгорания разбирается ОНД Выборгского района ЛО.

Еще один пожар произошел 15 февраля в поселке имени Калинина, около 1:38 в заброшенном расселенном доме № 9 по улице Мельничная. Прибывшие пожарные обнаружили на пепелище сильно обгоревшие фрагменты человеческого тела.

Причины ЧП и личность погибших устанавливаются.

Отдел надзорной деятельности Выборгского района ЛО сообщает, что с начала этого года на территории Выборгского района произошло 47  пожаров, погибло 5 человек,  3 получили травмы различной тяжести. Согласно статистике с начала 2014 г. на 67% возросло количество погибших на пожарах по сравнению с 2013 г., на 200% увеличилось количество травмированных. Основное количество пожаров произошло в жилом фонде в результате нарушений требований пожарной безопасности. Отдел надзорной деятельности напоминает Вам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности!

Помните, что соблюдение требований пожарной безопасности позволит избежать возникновения пожаров, их последствий, сохранить жизнь вам и вашим детям. Помните в случае пожара, чрезвычайной ситуации звонить по телефону «01» или «112»!

Жителей Киришского района попросили не приближаться к сбитым обломкам БПЛА

Администрация Киришского района Ленобласти обратился к жителям после ночной атаки беспилотников.

Жителей Киришского района попросили не приближаться к сбитым обломкам БПЛА - В случае их обнаружения необходимо как можно быстрее позвонить в службу «112».
Фото: t. me/drozdenko_au_lo

Власти призвал население не подходить к обломкам сбитых частей БПЛА и ракет, которыми их сбивали. В случае их обнаружения необходимо как можно быстрее позвонить в службу «112».

Напомним, минувшей ночью над Ленобласти сбили четыре БПЛА.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться