Добрая традиция общественной организации «Фаворит»

Поделиться

В Выборге сложилась добрая традиция: Общественная организация «Фаворит»– накануне дня 8-го марта устраивает торжественный концерт для очаровательных женщин нашего города.

Самые достойные и уважаемые представительницы прекрасной половины города Выборга собираются во Дворце культуры, чтобы насладиться общением друг с другом и послушать прекрасную музыку. Каждый раз создается некая интрига, когда зрительницы могут только предполагать, кто же на этот раз будет выступать перед ними. И всякий раз они бывают приятно удивлены, увидев на сцене Дворца культуры любимых звезд российской эстрады.

В этом году концерт, посвященный Международному женскому дню, был десятый, юбилейный. В прошлые годы на сцене Дворца культуры выступали Прохор Шаляпин, Алексей Гоман, Александр Панайотов, легендарные «Песняры», Елена Воробей, Игорь Бутман.

Как и ранее организаторы концерта подготовили для выборжанок сюрприз. Каждая пришедшая на праздничный концерт дама получила розу и теплые слова от элегантных мужчин. В этот вечер мужчины не только дарили цветы и теплые слова, но, как и свойственно настоящим джентльменам, помогали очаровательным женщинам снимать пальто. А в концертной программе на сцену вышли участники известного телевизионного проекта «Голос» Ольга Синяева и Нодар Ревия. Ольга исполнила несколько джазовых композиций. Блистательно выступил Нодар и музыканты аккомпанировавшие певцам.

С поздравлениями в адрес собравшихся представительниц прекрасного пола выступили Геннадий Орлов и Александр Лысов.

«Подготовка каждого концерта — это большая и долгая работа. Не просто в плотном графике знаменитых артистов найти свободное пространство и пригласить их выступить перед нашими замечательными женщинами», — поделился с ivbg.ru Михаил Макаров, директор СК Фаворит.

В течение всех десяти лет праздничные концерты для выборгских женщин готовят Общественная организация «Фаворит» и администрация Выборгского района.