Тайские боксеры из Выборга на подиуме чемпионата

1На прошедшем в Гатчине областном чемпионате по тайскому боксу выборгские спортсмены завоевали призовые места. Все четыре участника поднялись на подиум в своих весовых категориях.

23 марта завершился Чемпионат Ленинградской области по тайскому боксу. В течение двух дней зрители могли наблюдать захватывающие поединки спортсменов в городе Гатчине. Выборгский клуб “Арена” был представлен четырьмя бойцами:

Антон Ткаченко, выступавший в возрастной группе 12-13 лет, весовая категория 40 кг занял – 2 место.

Эрик  Гильманов , выступавший возрастной группе юниоры, весовая категория 81 кг занял – 2 место.

Максим Гридиновский, выступавший в возрастной группе взрослые, весовая категория 75 кг занял- 3 место.

Антон Костин, выступавший  в возрастной группе взрослые, весовая категория 81 кг занял- 3 место.

Все парни боксировали с первой минуты поединка и до финального гонга, никто не сдавался!

Поздравляем спортсменов  и тренеров нашего клуба «Арена»!