Молодежь Выборга откажется от табака

Поделиться

Акция «Территория здоровья», посвященная Всемирному дню отказа от табака, пройдет в Выборге 30 мая на спортивной площадке СОШ № 11 города Выборга. Организаторы акции: Комитет спорта, культуры и молодежной политики администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области,  МАУ «Дом молодежи».

Спартакиада направлена на формирование среди подростков и молодежи позитивного отношения к здоровому образу жизни, негативного отношения к алкоголю, табаку и другим психоактивным веществам, способствует  развитию физической культуры и спорта среди молодежного актива, популяризация массовых видов спорта, повышение спортивного мастерства молодых спортсменов.

Мероприятие проводится по 5 видам спорта: мини-футбол, волейбол, дартс, стритбол, пулевая стрельба из пневматического оружия.

В акции примут участие подростки и молодежь Выборга, а также городских и сельских поселений Выборгского района  Ленобласти. Возраст участников 14 — 25 лет. Состав команды неограничен.

Команды-участники акции, занявшие призовые места в своих видах спорта, будут награждены кубками, медалями и дипломами, участники акции – дипломами за участие.

Информация предоставлена информационно-аналитическим отделом МАУ «Дом молодежи».

very small limits in fashion
hollister uk Announces Additional Updates to Annual General Meeting Proposal

black is best
woolrich outletBest consignment boutiques in Tampa