В 47 регионе проведут детский анимационный фестиваль

Поделиться

Фестиваль «Тепло в семьи» соберет созданные детьми анимационные ролики.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе губернатора и правительства области, проект станет одним из событий «Года детства», его участниками могут стать все школьники, ученики дошкольных и коррекционных образовательных учреждений 47-го региона.

3-5 минутный анимационный ролик должен быть создан командой, в которую вместе с детьми войдут педагог и инициативный родитель. Конкурс проводится в три этапа – создание идеи, написание сценария, создание ролика.

Комиссия выберет победителей в нескольких номинациях: «Миру я дарю тепло, «Энергия конкурса», «Соединяя людей, города и энергию» и др. Отдельная номинация «Приз зрительских симпатий» — в ней победит мультфильм, набравший максимальное количество голосов на сайте www.family-heat.okis.ru или www.konkurs.slava-kids.ru, предварительно видеозапись необходимо будет туда загрузить.

До летних каникул извещения о конкурсе будут разосланы в образовательные учреждения, за лето командам нужно будет придумать идею анимационного ролика согласно номинациям и Положению о конкурсе. Прием заявок осуществляется до 15 сентября. Заседание конкурсной комиссии пройдет в ноябре, победители конкурса по каждой номинации будут награждены памятными подарками от правительства области.

100 annually outside of New York
woolrich arctic parka releases new books on Yohji Yamamoto and David Bowie

you should choose rounded bag to best match your look
outlet woolrichThe Most Entertaining Game For Girls