weather 14.8°
$ 71.73
82.78

Главная / Новости / Социум / Александру Лысову 60!

Александру Лысову 60!

img_5883
Александр Лысов

Глава администрации Выборгского района ЛО Александр Лысов отмечает сегодня 60-летие. С этой датой его поздравил Глава муниципального  образования «Выборгский район» Ленинградской области Геннадий Орлов, и пожелал в официальном поздравлении  успешного осуществления намеченных планов, доброго здоровья, долголетия и благополучия.

От имени руководителей органов местного самоуправления, депутатов советов депутатов муниципального образования «Выборгский район»  и муниципального образования «Город Выборг» Ленинградской области, сотрудников администрации и совета депутатов он обратился к имениннику с теплыми словами: «Ваша многолетняя и плодотворная деятельность на руководящих должностях, работа в качестве избранного населением депутата и в должности главы администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области снискала Вам высокий авторитет и уважение. Коллеги знают Вас как человека с неиссякаемой созидательной энергией, преданного делу и любимому городу Выборгу, обладающего незаурядными профессиональными и личными качествами, солидным управленческим опытом, умением эффективно справляться с самыми сложными и разноплановыми проблемами. Мы знаем Вас как человека с твердой жизненной позицией, честного и добропорядочного гражданина, хорошего товарища, заботливого сына и отца, Позвольте выразить нашу глубокую признательность за совместную и плодотворную работу».

Редакция нашего информационного портала присоединяется к поздравлениям и желает успехов в дальнейшей работе!

Над Россией за ночь сбили 326 украинских БПЛА. Практически уничтожен великий шедевр Франца Рубо

По данным Минобороны, БПЛА уничтожены над Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Калужской, Липецкой, Нижегородской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Орловской, Тверской, Тульской, Ульяновской областей, Краснодарским краем, Московским регионом, Крымом и над акваторией Черного моря.

Во Владимирской области после атаки БПЛА произошли возгорания на двух объектах инфраструктуры в Камешковском и Александровском округах, сообщил губернатор Александр Авдеев. Пострадавших нет.

В Воронежской области, по словам губернатора Александра Гусева, уничтожили более 40 беспилотников. По предварительной информации, пострадавших нет. В одном из районов из-за падения обломков повреждено оборудование связи.

В Миллеровском районе Ростовской области обломки упали на территорию гражданского объекта, после чего загорелась емкость с топливом, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Жителей частных домов и подопечных дома престарелых эвакуировали. К этому моменту они уже вернулись домой, возгорание ликвидировали. Также в Шолоховском районе потушили лесную подстилку, которая загорелась после падения обломков беспилотника.

В Смоленской области сбили шесть беспилотников, сообщил губернатор Василий Анохин. Среди жителей пострадавших нет, инфраструктура не получила повреждений. На месте падения обломков работают оперативные службы.

В Тульской области уничтожили 16 беспилотников, сообщил губернатор Дмитрий Миляев. Пострадавших нет, по предварительной информации, повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о 12 сбитых беспилотниках, летевших к столице.

В Севастополе беспилотник повредил здание панорамы «Оборона Севастополя 1854-1855 гг.». После этого загорелась крыша.

«Пожару присвоен 4-й ранг. Ситуация крайне сложная: уже сейчас понятно, что великий шедевр Франца Рубо практически уничтожен», – сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев

Чебоксары подверглись ракетной атаке, сообщил глава Чувашии Олег Николаев. Информация о пострадавших и повреждениях уточняется.

Временные ограничения на полеты вводились в аэропортах Сочи, Саратова, Ульяновска, Самары, Нижнего Новгорода, Казани, Нижнекамска, Ижевска и Перми. Аэропорты Домодедово и Жуковский с вечера вторника принимали и отправляли рейсы по согласованию с властями.

Вам будет интересно
Памятку о действиях при объявлении сигнала «Воздушная опасность» подготовили для жителей Ленобласти
СМС-оповещение означает возможность атаки БПЛА на объекты промышленности, транспорта и энергетики, а для повышения эффективности защиты от беспилотни...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться