В Выборге наградили лучших предпринимателей

Поделиться

Сегодня в России отмечается день российского предпринимательства. Накануне своего профессионального праздника выборгские предприниматели подвели итоги прошедшего года и вручили премию «Человек года» самым успешным.

В пятницу Совет предпринимателей города Выборга собрался в очередной раз, чтобы подвести итоги года и вспомнить о своих достижениях. Так, в 2013 году Совет впервые был признан лучшим некоммерческим объединением субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области – стоит отметить, что несколько лет он занимал то второе, то третье места.

Выборгские предприниматели стараются постоянно привносить в свою деятельность что-то новое, однако основные цели и задачи у Совета, в состав которого входят на данный момент 35 человек, остаются неизменными. Совет все также оказывает поддержку в вопросах, которые возникают в процессе предпринимательской деятельности, четко формулирует и доносит существующие проблемы предпринимателей до местных властей, а также является прекрасной площадкой для обмена опытом, трудиться над созданием благоприятной бизнес-среды, активно работает с молодежью и успешно занимается благотворительностью.

Члены Совета также выразили надежду на то, что в перспективе Совет предпринимателей города поднимется уже на районный уровень.

Я надеюсь, что в наш Совет предпринимателей будут входить новые люди, с новыми идеями, — отметил председатель Совет Роман Галиев.

Совет старается развиваться – так, например, как отметила депутат Ирина Денисенко, в этом году были проведены два бизнес-тренинга, которые помогают предпринимателям справиться с профессиональным выгоранием:

Ведь бизнес важен не только для нас, но и, наверное, для того региона, в котором мы работаем.

Также на заседании Совета состоялось вручение премии «Человек года» в нескольких номинациях, в том числе за верность избранному курсу, за готовность доводить начатое до конца, за активное продвижение выборгского бренда и вкуса, за успешное развитие нового творческого пространство, за труд, заслуживающих самой высокой оценки, за уверенный рост и стабильность, а также за смелость начинаний и инновации. Свои награды получили десять выборгских предпринимателей. Так, за современное осмысление бизнеса, применение новых, экологически ориентированных технологий был награжден глава ООО «Геотепло Северо-Запад» Дмитрий Проничев, за смелось начинаний и инициативу награду получила директор ресторана «Круглая башня» Ирина Денисенко, а за активную жизненную позицию и непрерывное развитие была отмечена руководитель ООО «Ферма Радости» Марина Альцагирова.

Напомним, что сегодня  также стартует неделя предпринимательства.

You just wanted to feel comfortable
lous vuitton speedy Kids’ Fashion Trade Show Highlights

is actually a Namekian
louis vuitton purses
How to Make a Neck Scarf