Выборгский Дом молодежи нашел «Ключ к успеху»

Поделиться
Семинар «Молодёжная политика «с нуля»

Отделом молодёжной политики администрации МО «Выборгский район» и МАУ «Дом молодёжи» с 6 по 7 июня в ДОЛ «Волна» был проведён лагерь молодежного актива «Ключ к успеху». В рамках мероприятия для активистов молодежной политики прошел семинар «Молодёжная политика «с нуля». Участниками мероприятия стали председатели Молодёжных советов, а также специалисты по молодёжной политике администраций поселений района.

Специалисты отдела молодёжной политики и Дома молодёжи подняли на семинаре важные вопросы: как мотивировать себя и своих подчинённых, как организовать мероприятие, как найти источники их финансирования, как правильно написать социальный проект и определить его цели. Также участники узнали об особенностях работы волонтёрского движения, движения КВН, клуба дебатов, особенностях информационной политики и участии молодёжи в выборном процессе.

Важно отметить, что двухдневный семинар проходил в формате открытого диалога. Каждый мог задать интересующий его вопрос, а при желании — даже вступить в дискуссию с лектором.

Завершением программы слёта стал просмотр мотивационного фильма «Человек, который изменил всё» и круглый стол.

Как отмечают участники слёта, семинар получился интересным, а самое главное — полезным.

«Нам ответили на многие интересующие нас вопросы, подсказали пути решения некоторых проблем. А материал слёта подобран нужный, и пришёлся как нельзя кстати. Всё, о чём нам рассказали, мы будем использовать в своих поселениях. И надеемся на дальнейшее плотное и продуктивное сотрудничество».

Информация предоставлена информационно-аналитическим отделом муниципального автономного учреждения «Дом молодежи».

I have a Series 56 Proprietary Trading License with the SEC
burberry outlet How Can You Force Uninstall Adobe reader 9

I was paying attention
louis vuitton taschenHoliday Inn Hotel Suites DAYTONA BEACH