Сезон пожаров в Выборгском районе открыт

Поделиться

Люди думают, что пожары были всегда и изменить ситуацию невозможно, но с этим не согласится ни один инспектор государственного надзора, ведь всем хорошо известна старая истина, ставшая девизом-«Пожар легче предупредить, чем потушить».

Основной целью отдела надзорной деятельности Выборгского района Ленинградской области является обеспечение высокой результативности проводимых мероприятий, своевременное и законное пресечение выявляемых нарушений обязательных требований пожарной безопасности. При этом, деятельность надзорного органа, связанную с исполнением административных санкций, следует рассматривать не как репрессивный инструмент, а как важнейший профилактический рычаг, направленный на реализацию принципа неотвратимости наказания за совершенное правонарушение в сфере обеспечения пожарной безопасности.

За истекший период времени органами госпожнадзора Выборгского района проведено 146 проверок противопожарного состояние объектов, предложено к исполнению 645 противопожарных мероприятий, привлечено к административной ответственности 147 физических лиц и 74 юридических лиц, 25 материалов в районные суды для принятия решений о приостановления деятельности, как объектов в целом, так и отдельных помещений, сообщает ivbg.ru ОНД Выборгского района.

В рамках проверок противопожарного состояния объектов сотрудниками отделом надзорной деятельности Выборгского района Ленинградской области с целью недопущения пожаров с работниками организаций проводились противопожарные инструктажи, тематические беседы, отработки планов эвакуации людей при пожаре.

fashion’s night out concerns philadelphia the foregoing year
outlet woolrich Days Inn and Suites Orlando

The fourth disc contains tons of extras
woolrich bolognaHandmade Bags to Designer Purses