В субботних авариях Выборгского района пострадали более 10 человек

Поделиться

В минувшую субботу на дорогах Выборгского района в ДТП  пострадало более 10 человек. 

Очередное ДТП на трассе «Скандинавия» произошло в субботу, 28 июня. На 64 километре автодороги в 8:30 столкнулись автомобиль «Субару» и микроавтобус «Форд Транзит», принадлежащего птицефабрике «Роскар». Как сообщили ivbg.ru в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, водитель «Субару», разворачиваясь в обратном направлении, пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с микроавтобусом. В результате один человек госпитализирован в состоянии средней степени тяжести, 8 человек — в удовлетворительном состоянии.

В 18 часов того же дня на 67 километре автодороги «Зеленогорск-Приморск-Выборг» произошло ДТП с участием машины «Скорой помощи». 30-летняя женщина, управлявшая «Сеатом», выезжая с второстепенной дороги, столкнулась с автомобилем медиков. В результате два человека — 25-летний врач «Скорой» и сама женщина — были госпитализированы в тяжелом состоянии. Также травмы получили двое пассажиров легковушки: 32-летний и 27-летний мужчины. Они также отправлены в больницу.  Их состояние оценивается врачами как средней степени тяжести.

В эту же субботу, в 20:25 произошло еще одно ДТП. На 63 км Выборгского шоссе столкнулись сразу три автомобиля. Есть пострадавшие, сообщает ivbg.ru ГУ МЧСРоссии по Ленобласти.

how to know exactly factitious armani transactions
woolrich arctic parka Elements of Design in Textiles Clothing

After using the old version
burberry scarfMotorola Droid RAZR M launched September 5th in NYC