weather 15.6°
$ 70.79
83.27

Главная / Для души / "Письма о любви" выборгских детей тронули сердца жюри

"Письма о любви" выборгских детей тронули сердца жюри

cac46d1f0bd4Лауреатами всероссийского конкурса «Письма о любви» стали больные туберкулезом дети из Выборга.

В конкурсе принимали участие дети из детских  домов, больниц интернатного типа и других социальных заведений, где ребята лишены внимания родителей.

Участники из различных районов:  Ханты-Мансийска, Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, Москвы, Свердловской области, Кировской области, Оренбургской области, Архангельской области, Кемеровской области, Ленинградской области.

Всего до конкурса было допущено 40 работ.

В жюри конкурса вошли: актеры Андрей Биланов, Анатолий Руденко, актрисы Ольга Хохлова, Ирина Лачина и продюсер Филипп Кудряшов.

Лауреатами стали: Яна Фёдорова и Елена Алексеева, которые находятся на лечении в  туберкулёзной больницы города Выборга.

В номинации «За чистоту помыслов» был отмечен Евгений Чернейко.

Галина Цуркану победила в номинации «Любовь и доброта – основа крепкой семьи».

- Я так рада, что вошла в жюри конкурса! Очень интересно было узнать, как дети воспринимают любовь. У них есть чему поучиться нам, взрослым. В этих письмах были такие вещи, такие откровения, которые не на поверхности лежат! За их простыми словами и мыслями такие жизни, такие судьбы! Прочтение всех работ требовало глубины прочтения и восприятия, - говорит Ольга Хохлова.

В конце 2013 года компания «Вифсаида» (Интернет  портал «Вифсаида -  Социальные проекты») запустила общероссийский конкурс «Письма о любви», цель которого - обратить внимание современного общества на чистоту и нравственность такого понятия, как ЛЮБОВЬ.

'Rue21 Estimates Pricing IPO In woolrich arctic parka How to Find Swim Trunks That Complement Your Body Type

one of them cried chanel espadrilles flatsLet Plus Size Clothes Show Off Your Natural Beauty

ПВО в Ленобласти уничтожили один БПЛА — губернатор

Глава региона сообщил об уничтожении одного беспилотника.

ПВО в Ленобласти уничтожили один БПЛА — губернатор - Глава региона сообщил об уничтожении одного беспилотника.

В Ленинградской области уничтожен один беспилотный летательный аппарат. Об этом вечером, 21 мая, сообщает губернатор региона Александр Дрозденко.

"На данный момент силами ПВО сбит 1 БПЛА над территорией Ленинградской области, - уточнил глава области.

Ранее Александр Дрозденко сообщил о введении режима опасности в Ленинградской области.

Вам будет интересно
Герой России рассказал о роли казаков в беспилотных войсках
В составе войск беспилотных систем Минобороны РФ формируются специализированные казачьи отряды. Это позволит систематизировать боевой опыт и обеспечит...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться