Плата за капитальный ремонт в 2015 году не изменится

Поделиться

Размер взноса на капитальный ремонт в 2015 году не изменится. Об этом сообщили ivbg.ru в пресс-службе губернатора и правительства Ленинградской области.

Губернатор Александр Дрозденко подписал постановление правительства Ленинградской области, которым установлен размер взноса на капитальный ремонт многоквартирных домов на 2015 год.

Эта сумма по сравнению с 2014 годом не изменится и составит 5,55 рублей на квадратный метр общей площади жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме в месяц.

— Учитывая социальную значимость данного платежа, компенсацию инфляционной составляющей решено предусмотреть в бюджете региона, – сообщил председатель комитета по ЖКХ и транспорту Ленинградской области Константин Полнов.

Сейчас в регионе проводится полная инвентаризация многоквартирных домов. К декабрю планируется актуализировать долгосрочную программу капитального ремонта, включив в нее неучтенные муниципалитетами дома. На данный момент в программу включено 12,2 тысячи домов, в ходе инвентаризации выявлено уже более 20 тысяч.

old and unwanted devoted wy burning hot new season road
burberry schal Campbell Los Angeles Canvas Bags they look good

But I couldn’t leave without trying on a pair of capris
wandtattooInformation on Biotin Hair Growth