Традиционная осенняя ярмарка пройдёт в Выборге в последние выходные сентября

Поделиться

27 и 28 сентября на Южном рынке пройдет 29-я осенняя выставка-ярмарка продукции, выпускаемой предприятиями и фермерскими хозяйствами Выборгского района и Ленинградской области.

— В этом году у ярмарочного направления в Выборгском районе юбилей – 15 лет. Свою продукцию выставят многочисленные производители нашего района и Ленинградской области, а также гости из субъектов Российской Федерации и Беларуси. На данный момент к нам поступило порядка трехсот заявок на участие, при этом мы можем принять пятьсот. На самом рынке будут размещены специальные указатели, которые помогут сориентироваться жителям и гостям нашего города в большом разнообразии выставляемой продукции, — сказала председатель комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка районной администрации Нина Сивицкая.

Организатором ярмарки является комитет поддержки предпринимательства и потребительского рынка администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области.

Выборжцы с оптимизмом восприняли новость о ярмарке:

— Моему ребенку нравится, когда мы гуляем по рынку в дни Ярмарки. Она оживляется, мы приобретаем сувениры, с которыми ребенок очень любит играть, — говорит ivbg.ru Екатерина.

— Обязательно пойду за саженцами. Хочу купить сливу и вишню, — комментирует Анна Леонидовна.

— Для меня это повод погулять с родителями. Хочу уговорить их купить мне черепашку, — комментирует молодой человек Виталий.

a lengthy choosing the perfect aid v1
spaccio woolrich bologna 7 types of people who wear

during an unpredictably cold winter
burberry outlet onlineLatest Trends in Ultra Thin High Heel Shoes