В Выборге открылось новое почтовое отделение

Поделиться

В Выборге на Папуле открылось новое отделение почтовой связи. Об этом сообщили ivbg.ru в пресс-службе УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

9 сентября 2014 года состоялась торжественная церемония открытия почтового отделения 188808 в Выборге.  Отделение будет обслуживать население численностью порядка 9000 человек, проживающих в районе Папулы. Пока здесь предлагается не весь перечень почтовых услуг, но со временем этот список будет пополняться.

— Сегодня мы открываем абсолютно новое отделение в Выборге, которое получило индекс 188808. Это социально значимое событие не только для города, но и Ленинградской области в целом, — сказала заместитель начальника Выборгского почтамта Марина Юрченкова

Председатель комитета по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области Андрей Шорников выразил надежду, что благодаря совместным усилиям администрации Ленинградской области и Почты России все чаще в области будут открываться подобные современные отделения связи.

— Мы приветствуем все мероприятия, которые направлены на улучшение комфортного проживания жителей Выборгского района, — отметил в своем выступлении исполняющий обязанности главы администрации Выборгского района Владимир Рошкович. — Мы очень рады, что Почта России выполнила ремонт и оснащение помещения, и теперь в нем располагается почтовое отделение которое соответствует всем современным требованиям. Думаю, что для жителей этого района города здесь будет удобно.

Исполняющий обязанности директора УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области, филиал ФГУП «Почта России» Виталий Дырдасов подчеркнул, что результат был бы невозможен без тесного партнерства:

— Мы чувствуем поддержку Комитета по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области, областного Законодательного Собрания, администрации Выборгского района, — сказал он. — Месяц назад мы подписали с главой районной администрации соглашение о сотрудничестве, и сегодня мы видим первый результат.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Олег Петров, отмечая значимость открытия нового современного отделения почты в Выборге, выразил надежду, что вскоре будут отремонтированы как здание главного почтамта города, так и отделения связи в отдаленных поселках:

— Мы готовы решать вопросы по выделению денежных средств, в том числе из депутатского фонда, — сказал он.

На церемонии открытия право торжественно перерезать ленточку было предоставлено Владимиру Рошковичу и Виталию Дырдасову.

The animation has a wonderful flow throughout it
hollister uk See Attractions While Traveling To Miami

Since Capri pants stop right at your calf
chanel espadrilles7 Things you Need to Know About your Urine