Срочно! Предварительные результаты выборов в Выборгском районе

Поделиться

Сегодня утром стали известны предварительные итоги выборов в муниципальные советы депутатов. В МО «Выборгский район» лидирует партия «Единая Россия».

По предварительным данным кандидаты от «Единой России» в Выборгском районе получили 84,5% мест в представительных органах власти. Это 136 мандатов из 155 .
Семь мест получили кандидаты от ЛДПР, шесть мест — от КПРФ, один — у «Справедливой России», остальные достались самовыдвиженцам.

По городу Выборгу, согласно предварительным подсчетам, лидируют кандидаты: Лысов Александр Петрович, Александрова Татьяна Александровна, Долбнев Алексей Николаевич, Кустов Сергей Аркадьевич, Денисенко Ирина Ивановна, Цой Светлана Андреевна, Митина Людмила Александровна, Остапчук Владимир Федорович, Свищ Алла Николаевна, Макаров Михаил Валентинович, Березнев Игорь Геннадьевич, Клюева Людмила Евгеньевна, Иваненко Виктория Анатольевна, Зубенко Денис Сергеевич, Орлов Геннадий Алексеевич, Шевченко Светлана Анатольевна, Третьяк Татьяна Михайловна.

В Светогорске, где предвыборная борьба развернулась особенно остро, в совет депутатов прошли 14 кандидатов от Единой России и 1 — от ЛДПР. Ни один кандидат от Справедливой России не прошел.

and must take the trouble to disable them during their dive
hollister clothing How To Start An Online Clothing Store In 12 Steps

and a little more fashion conscious
Chanel FlatsLook stylish with designer Salwar Kameez