На въезде в Выборг перевернулась фура, а в центре — автобус «притер» легковушку

Поделиться

Несколько минут назад на въезде в Выборг перевернулась фура. Практически в это же время на Леншоссе, 15 произошло ДТП с участием автобуса. Суббота, 13 декабря грозит стать чемпионом года по количеству автомобильных аварий.

Как сообщили ivbg.ru очевидцы груженая фура приблизительно в 14:30 опрокинулась в кювет на въезде в Выборг в районе новых зданий «Газпрома». Видимо водитель большегруза неверно рассчитал скорость, и машину занесло на повороте. О состоянии водителя очевидец не сообщил, видимо он не пострадал.

ДТП на въезде в Выборг

Практически следом в ivbg.ru поступило сообщение о ДТП в центре Выборга. Мужчина сообщил, что возле светофора на перекрестке бул. Кутузова и Леншоссе авария с участием автобуса. Его, предположительно, занесло на горочке между Онежской и Кутузова и он «притер» автомобиль марки Mitsubish. Впрочем, сообщил звонивший, не исключено, что участников ДТП больше:  на нечетной стороне улицы с аварийными сигналами стоит  автомобиль «Фольксвагеном». На участке Леншоссе в районе пересечения с ул. Онежской и бульваром Кутузова движение в данный момент крайне затруднено.

ДТП на Леншоссе, 15

Ivbg.ru еще раз напоминает автолюбителям о необходимости быть осторожными на дороге в условиях непогоды.