Новая жертва «чупакабры» в Выборге, или будьте осторожны при входе в подъезд

Поделиться

Выборг стал эпицентром ЧП. Вчера вечером жительница города подверглась нападению со стороны грабителя. Добычей похитителя стали 200 руб., телефон и документы.

В Выборге ограблена девушка. Нападение было совершено вчера, 18 января около 19:30-20:00 во дворе дома №11 по Московскому проспекту. Грабитель подошел со спины, ударил жертву по голове и отобрал сумку, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Ограбленная девушка лишилась двух паспортов — российского и заграничного, телефона и кошелька, в котором находилось 200 руб.

Подруга потерпевшей опубликовала в группе Интересные события в Выборге ВКонтакте обращение с просьбой вернуть документы в случае их обнаружения. Кроме того, она рассказала, что потерпевшая обратилась за помощью в полицию Выборга.

 

Преступник до сих пор не обнаружен, будьте осторожны!

Выборг за последнюю неделю стал центром ЧП.

Напомним, 14 января на жительницу Выборга напала собака. Потерпевшая получила тяжелые травмы шеи и головы. Собаку также не нашли.

С 11 по 13 января неизвестные  на Казарменной улице взломали контейнер и похитили два вездехода, параплан и автоприцеп. Общая сумма ущерба составила 1,7 миллиона рублей.

 

Текст: Светлана Соловьёва, Наталья Ратникова.