weather 9°
$ 81.13
€ 91.14

Главная / Новости / Происшествия / Пожар в дачном доме в Выборгском районе

Пожар в дачном доме в Выборгском районе

Вчера, 22 января в Выборгском районе горел дачный дом. пострадавших нет.

Фото из архива
Фото из архива

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, 22 января пожарно-спасательные подразделения ЛО приняли участие в ликвидации пожара. Сообщение о возгорании в дачном доме поступило в 12:25 по адресу: Выборгский район, Гончарское с.п., СНТ Локомотив-2. Пострадавших нет. На месте пожара работала дежурная смена 52 пожарной части (6 человек, 2 ед. техники). Дознание по пожару ведёт ОНД Выборгского района.

В Сланцах обезопасили дорогу возле спортивной школы

В Сланцах по требованию прокуратуры устранили нарушения на участке объездной дороги от улицы Гагарина до улицы Ленина, расположенном рядом со спортивной школой.

В Сланцах обезопасили дорогу возле спортивной школы - В Сланцах по требованию прокуратуры устранили нарушения на участке объездной дороги от улицы Гагарин
Фото: прокуратура ЛО.

Проверка выявила отсутствие необходимых элементов дорожной инфраструктуры для безопасности детей. Прокуратура обратилась в суд, который обязал администрацию Сланцевского муниципального района привести участок в соответствие с нормативами.

На дороге установили знаки «Дети», смонтировали искусственные дорожные неровности и внесли изменения в проект организации дорожного движения, сообщили в ведомстве.

Вам будет интересно
Ленобласть планирует продлить запрет на работу мигрантов в такси и сфере питания до конца 2027 года
В Ленинградской области представлен проект, согласно которому ограничения на трудовую деятельность иностранных граждан с патентами в сфере пассажирски...

В последнее время прокуратура Ленинградской области добивалась решения и других проблем. В деревне Выскатка после вмешательства надзорного ведомства устранили загрязнение почвы мазутом: специалисты собрали и утилизировали более 170 кубометров загрязненного грунта и отходов, а затем восстановили земельный участок. В Ивангороде по иску прокуратуры пенсионерке, пострадавшей от мошенников, вернули 57 тысяч рублей.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑