Массовые аварии под Выборгом

Поделиться

Сегодня утром, 19 февраля на трассах под Выборгом произошло сразу несколько ДТП. Есть пострадавшие. Дорожное покрытие после вчерашней оттепели обледенело и требует повышенной осторожности от водителей.

Как рассказали ivbg.ru очевидцы, утром 19 февраля на трассе «Скандинавия» произошли три аварии. Кроме того, после переезда возле п. Свекловичное также произошло ДТП.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти ivbg.ru сообщили, что в 08:33 19 февраля 2015 года поступило сообщение о ДТП с участием двух автомобилей ( Хонда и Тойота Рав 4) и автобуса ( возможно рейсовый) по адресу: Выборгский район, 132 км трассы Скандинавия. У автобуса выбито лобовое стекло. В результате аварии есть пострадавшие. На месте происшествия работает дежурная смена АСФ г. Выборга (3 человека, 1 ед. техники).

Как сообщили очевидцы ivbg.ru, на трассе «Скандинавия» произошла авария  с участием двух автомобилей — Митсубиси Аутлэндера и Тойоты. В ДТП пострадала женщина. Помимо этого столкнулись Тойота и микроавтобус.

Кроме того, после переезда возле п. Свекловичное лежит перевернутый Ниссан Х-Трейл. Есть сообщение и об аварии на Светогорском шоссе. Подробности аварий выясняются.

Пользователи соцсетей пишут, что трассы под Выборгом после вчерашней оттепели «чистый лед», на некоторых участках скорость движения составляет около 50 км/час.

Текст: Ксения Ткаченко