weather 13.1°
$ 75.24
88.38

Главная / Новости / Происшествия / ДТП в Выборге не обошлось без пострадавших

ДТП в Выборге не обошлось без пострадавших

В Выборге в результате ДТП пострадали несколько человек.

20111031101917

Как рассказали ivbg.ru в ГУ МЧС по Ленобласти, авария произошла в 20:05 18 февраля на улице Сухова с участием одного автомобиля.

В результате ДТП есть пострадавшие.

На место ЧП выехала дежурная смена 52 пожарной части (4 человека, 1 ед. техники).

Подробности аварии не сообщаются.

Напоминаем:

- при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения по телефону «101». Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер «112» или «101»;

- в Главном управлении МЧС России по Ленинградской области круглосуточно действует телефон доверия: 8(812)579-99-99.

Ураганный ветер и дожди ожидаются в Ленобласти 22 апреля

МЧС предупреждает об усилении порывов ветра в среду до 18 м/с.

Ураганный ветер и дожди ожидаются в Ленобласти 22 апреля - МЧС предупреждает об усилении порывов ветра в среду до 18 м/с.
Фото: МЧС ЛО

Осадки и порывистый ветер до 18 метров в секунду прогнозируются в Ленинградской области в среду, 22 апреля. Об этом сообщает региональное управление МЧС.

Во второй половине дня в большинстве районов небольшие, местами умеренные осадки, преимущественно в виде дождя. Ветер западный, северо-западный ночью 4-9 м/с, днём 7-12 м/с, в конце дня местами порывы 15-18 м/с", — указано в прогнозе.

Температура воздуха в ночное время суток составит -1...+4 градуса, местами похолодает до -4 градусов. Днем термометры покажут в пределах +10...+15 градусов. 

Вам будет интересно
Врач перечислила тревожные причины постоянного ощущения кома в горле
Постоянное ощущение кома в горле может быть связано не только с нарушениями в работе щитовидной железы, но и с заболеваниями желудочно-кишечного тракт...

Фото на миниатюре: freepik

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться