weather 14.7°
$

Главная / Для души / Итоги "Студенческой весны-2015"

Итоги "Студенческой весны-2015"

Названы победители гала-концерта фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна – 2015», который прошел 3 апреля в выборгском Доме культуры. Ими стали студенты выборгского филиала СПбГЭУ.IMG_4053

Сердца зрителей и жюри фестиваля покорили студенты выборгского филиала СПбГЭУ.

Хотя автор всем сердцем «болел» за студента филиала Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права (ИВЭСЭП) Илью Павлова из города Волхова. Стоило слышать, как «ревел» от восторга зрительный зал, когда он вышел на сцену с зажигательным танцем «Микс-9». Пластика и харизма молодого человека заставили сердца всех собравшихся, что называется, биться в унисон.

IMG_4019
Илья Павлов, композиция «Микс-9»

Ivbg.ru публикует список победителей фестиваля, занявших призовые места.

Безымянный

Помимо этого, в Музыкальном направлении  в номинации «Бардовская песня» специальным призом жюри «За патриотизм» награждена вокальная группа Выборгского института (филиала) Ленинградского Государственного университета  им. А.С.Пушкина.

В музыкальном направлении в номинации «Оригинальный жанр» специальным призом жюри «За волю к победе» награждены Наумова Милена, Смирнов Антон, Левшанов Никита (Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права ).

В Театральном направлении в номинации «Художественное слово», посвященное 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годах Андреев Иван награжден специальным призом жюри «За артистичное исполнение».

Организаторами фестиваля выступили комитет спорта, культуры и молодежной политики администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области и муниципальное автономное учреждение «Дом молодежи».

Итоги "Студенческой весны-2015"

Фото: Светлана Соловьева

С 8 сентября водители смогут предъявлять инспектору ГАИ права в «Максе»

С завтрашнего дня, 8 сентября, водители в России смогут предъявлять инспектору ГАИ электронные версии водительского удостоверения и свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС) через мессенджер «Макс» с помощью QR-кода. Об этом ТАСС сообщил автоюрист Лев Воропаев.

Он отметил, что среди положительных моментов такого решения — возможность показать водительские документы в электронном виде, если забыл дома. Но, по его словам, есть нюанс – заработает нововведение не сразу.

«Постановление вступает в силу 8 сентября, а Минцифры говорит, что техническая возможность появится позже, в ближайшие месяцы», − объяснил юрист.

Вам будет интересно
Билет на электричку теперь можно купить через чат-бот в «Максе»
Жители Северо-Запада теперь могут оформить билет на пригородный поезд через чат-бот в мессенджере «Макс». Фото: freepik Для покупки нужно открыть чат-...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться