weather 0.4°
$ 76.05
89.63

Главная / Новости / Происшествия / В Выборгском СИЗО у осужденного нашли гашиш

В Выборгском СИЗО у осужденного нашли гашиш

В СИЗО-3 у заключенного обнаружили гашиш и амфитамин после свидания с общественным защитником.

KMO_107714_00005_1_t218_005458

В СИЗО-3 при выходе из следственного кабинета, после встречи с общественным защитником, был проведен личный досмотр осужденного М. В ходе досмотра обнаружено и изъято порошкообразное вещество белого цвета и куски твердого вещества бурого цвета. Незамедлительно была вызвана оперативно-следственная группа УМВД по Выборгу и Выборгскому району Ленинградской области для принятия процессуального решения. Согласно проведенному исследованию, содержимое является наркотическим средством «гашиш» общей массой — 25.63 грамма, амфитамин общей массой — 2.10 грамма, пишет Конкретно ру.

Теги

сизо

Россиянам назвали четыре болезни, которые сильнее всего разрушают здоровье

Сахарный диабет, ожирение, артериальная гипертония и атеросклеротические заболевания сильнее всего влияют на общее состояние здоровья населения России, заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко.

По словам министра, именно этим направлениям уделяют особое внимание в программе государственных гарантий, где приоритет сделан на раннее выявление заболеваний и их профилактику.

«Необходимо остановиться на новациях программы государственных гарантий. В ней приоритет сделан на раннее выявление заболеваний», - сказал Михаил Мурашко

Он уточнил, что в первую очередь речь идет о раннем выявлении дислипидемии, то есть нарушений липидного обмена, атеросклеротических поражений и тромбофилических осложнений.

Мурашко добавил, что в совокупности сахарный диабет, ожирение, артериальная гипертония и атеросклеротические заболевания сейчас оказывают наибольшее влияние на здоровье россиян.

Вам будет интересно
Врач назвал первые признаки рака, которые проявляются по утрам
Фото: Freepik. Как сообщает Neva.Today, британские эксперты назвали два ночных симптома, которые могут указывать на онкологические заболевания и часто...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться