Минимум времени в Выборгской налоговой — это возможно!

Поделиться

Выборгским ИП, ООО, физическим лицам отчитываться в Налоговой теперь ПРОЩЕ! Не хотите или нет времени стоять в очереди в налоговой инспекции? Приходите – поможем.

Екатерина Осипова, консультант по составлению налоговой и пенсионной отчетности ООО «ЭЛ.КОМ»:

— Очень важная информация есть для физ.лиц… Вы продали в 2014 году квартиру, земельный участок, машину? Так вот, напоминаем, что в таком случае у вас возникает обязанность подать декларацию о продаже объекта до 30 апреля 2015.  Это касается тех, у кого объекты находились в собственности менее 3-х лет. Или, например, вы купили в 2014 году квартиру или земельный участок с домом, получили дорогостоящее лечение или заплатили за обучение ребенка, то знайте, что вы имеете право на возврат подоходного налога.  Декларацию можно подать в любое время в течение 3-х лет.

Если говорить про отчеты по НДС – сдавать только по ТКС (телекоммуникационные каналы связи). Обратите внимание, что форма по НДС поменялась с 1 кв. 2015 года. Срок сдачи – до 25 апреля 2015г. Во избежание проблем сдавайте декларацию ранее установленного срока. Тогда у вас будет время устранить недостатки в декларации, если они возникнут. Все возможные проблемы можно заранее предусмотреть, когда вы работаете с такими надежными партнерами как компания «ЭЛ.КОМ». 

Екатерина Осипова:

 — Для плательщиков ЕНВД – срок сдачи отчета до 20 апреля 2015г. Необходимо взять  в торговом отделе в Администрации г.Выборга новые коэффициенты по вашему виду деятельности. А по Пенсионному Фонду – не забывайте оплачивать взносы в течение квартала! Это влияет на сумму налога по ЕНВД, которую Вам необходимо будет заплатить до 25 апреля. Да, и еще хочется напомнить, что формы отчетности по НДС, 3-НДФЛ, УСН, ЕНВД, ФСС-4 и в ПФ уже НОВЫЕ!

Компания «ЭЛ.КОМ». Оказываем помощь, консультируем, готовим декларации и отчетность. Для ООО и ИП – предоставляем возможность отправки отчетности в ИФНС и ПФ в нашем офисе, без посещения налоговой инспекции и Пенсионного Фонда. С нами — отчетность ПРОЩЕ!!!  

Выборг, ул. Димитрова, 4, БЦ «СЕТКА», 4 этаж офис 21 тел в Выборге- 2-08-66