Планы на выходные: 18 и 19 апреля

Поделиться

Обзоры самых ярких событий, ожидающих город и район в эти выходные.

 

  • Исторический субботник в парке «Монрепо»

В субботу, 18 апреля, состоится субботник в парке «Монрепо». Сбор в 10.45 на парковке у главного входа.
В программе: историческая справка о парке, уборка, чаепитие.
От участников требуется позитивное настроение и соответствующая форма одежды. Инвентарь и перчатки предоставят организаторы акции.
О намерении принять участие в субботнике организаторы просят сообщить заранее в группе vk.com/eponskaibog.

  • Совместная тренировка на стадионе «Авангард»

В воскресенье, 19 апреля в 13.00, на стадионе «Авангард» пройдёт совместная тренировка всех любителей спорта и активного отдыха. Организаторами мероприятия выступили создатели группы «Здравый Выборг»(соцсеть «ВКонтакте»).

Организаторы предлагают вспомнить веселые школьные уроки физкультуры: легкая пробежка в качестве разминки, спринт на перегонки, прыжки в длинну, скакалочка, турнички и брусья, возможно натянем волейбольную сетку.  Своей целью авторы инициативы называют приобщение людей к полезному времяпрепровождению, а так же знакомство и общение друг с другом в трезвой и позитивной атмосфере.

  • Аква-шоу Red Bull Jump & Freeze в Коробицыно

В субботу, 18 апреля, на горнолыжном курорте «Снежный» в Коробицыно аква-шоу Red Bull Jump and Freeze закроет зимний сезон.

В этот день на склон выйдут самые невероятные персонажи, чтобы максимально эффектно прыгнуть в бассейн. Жюри оценивает выступления участников по креативности костюма, эффектности шоу и качеству прыжка. Подробности: vk.com/redbulljumpandfreeze.