Весенняя ярмарка в Выборге глазами Ivbg.ru

Поделиться

В эти выходные, 25 и 26 апреля, на территории рынка «Южный» прошла традиционная ХХХ ярмарка. На ней был представлен широкий ассортимент продовольственных и промышленных товаров от производителей из: Ленинградской области, Московской области, Ростова-на-Дону, Воронежа, Липецка, Алтайского края и т.д., а также  республики Беларусь. 

Как всегда, в широком ассортименте были представлены: сельскохозяйственная продукция, товары пищевой и перерабатывающей промышленности,   рыбопромышленного комплекса. Кроме продовольственных товаров, на ярмарке можно было приобрести рассаду и посадочный материал, садовый инвентарь, текстильные и хозяйственные товары, обувь, одежду. Понравилось и обилие необычных дизайнерских вещичек от мастеров хэнд-мэйд.

Конечно цена на большинство товаров была высокой. Но видимо хорошее качество заставляло выборжцев выстраиваться в огромные очереди за белорусскими колбасами и алтайским мёдом.

Меня же порадовали представители Соснового Бора, которые привезли очень вкусные и недорогие помидоры, огурцы и зелень. Впрочем, у каждого от ярмарки остались свои впечатления. Что ж, мы ценим мнение каждого из наших читателей.

Фото и текст — Наталья Ратникова.