При поддержке Сбербанка в Санкт-Петербурге пройдет традиционный праздничный концерт ко Дню Победы

Поделиться

При поддержке Северо-Западного банка Сбербанка и Государственного Русского музея в Михайловском саду пройдет традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

Торжественная церемония открытия концерта в Михайловском саду (Инженерная ул.,4) состоится 9 мая в 12.00.

Участников ждут живая музыка в исполнении военно-духового оркестра, выступления популярных артистов и музыкальных ансамблей, песни военных лет, полевая кухня с фронтовой кашей. Желающие смогут попробовать свои силы в шахматном турнире «Стратегия Победы, выполнить нормативы ГТО на физкультурной площадке, принять участие в мастер-классе изостудии Русского музея и посмотреть военно-историческую реконструкцию.

«В этом году Сбербанк, по традиции, организовал серию акций в честь Дня Победы. Наш концерт в Михайловском саду – это дань уважения и подарок всем участникам Великой Отечественной войны, защитникам блокадного Ленинграда, труженикам тыла, а также жителям и гостям города. Мы говорим спасибо тем, кто 70 лет назад подарил стране и современному поколению мирное небо над головой», – отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.