В Выборге состоится традиционный фестиваль предпринимательства «Территория роста»

Поделиться

Данный фестиваль приурочен к Дню российского предпринимательства и включает в себя три проекта.

 

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Администрации МО «Выборгский район» ЛО, первый из них — «Я – директор» — состоится в Выборге впервые, 19 мая. Руководители некоторых выборгских предприятий на один день передадут свои полномочия студентам местных ВУЗов. 21 мая пройдет круглый стол, где будут подведены итоги и  участники представят свои презентации по результатам  работы. Место проведения – малый зал Совета депутатов, начало в 15:00.

 

Торжественное открытие фестиваля пройдет 22 мая во Дворце культуры. Начало в 16:00. В его рамках состоится церемония вручения премии «Человек года». Премия была учреждена в 2012 году и присуждается бизнесменам и предпринимателям, чья работа, по мнению Совета делового сотрудничества и поддержки предпринимателей, заслуживает самой высокой оценки. Также в этот день будут представлены новые проекты выборгских предпринимателей.

 

На следующий день фестиваль пройдет в формате интерактивного шоу-рума «Уникальное предложение», где каждый участник получит возможность провести презентацию своего бизнеса и услуг. Посетителей ждут также в ДК с 12:00.

Организаторами фестиваля предпринимательства являются  НП «Совет делового сотрудничества и поддержки предпринимательства» и администрация МО «Выборгский район».