Выборг попал в ТОП-лист июньских путешествий FashionTime

Поделиться

Всё больше интернет-порталов выделяют Выборг из множества городов для отдыха. На этот раз это сайт fashiontime.ru.

FashionTime — это портал для женщин о моде, красоте и стиле. Своим читательницам портал предлагает маршруты июньских путешествий «Куда поехать на июньские праздники». В список попал и Выборг:

Если вас интересуют замки, то советуем посетить Выборг. Город находится недалеко от границы с Финляндией. В нем есть известный памятник западной архитектуры – Выборгский замок. Когда приезжаешь в Выборг, то сразу ощущаешь атмосферу средневековья. В замке часто проводятся экскурсии и рыцарские турниры.

Ivbg.ru не раз обращал внимания на возросший интерес к Выборгу. Например, недавно город вошел в топ-лист Travel.ru и National Geographic.

Что же будет, когда Выборг преобразится и культурно-исторические объекты пройдут реставрацию на выделенные еще до санкций 4 млрд? Вчера врио губернатора Александр Дрозденко, посетивший с визитом город, сказал, что Выборг вполне может стать туристическим центром всего Северо-Запада. Мы же такую тенденцию видим уже сейчас. Кажется, что громкие скандалы, связанные с реставрацией города, только положительно сказываются на его туристической репутации.