Планы на выходные: 3-5 июля

Поделиться

Информагентство IVyborg.ru подготовило обзор самых ярких культурных событий этих выходных в Выборге.

Фото: Денис Ремпель

В пятницу, 3 июля журналист, политконсультант, эрудит Анатолий Вассерман посетит Выборг со специальной программой. Встреча в жанре интеллектуальный Stand Up пройдет в Центральной городской библиотеке Аалто. Вассерман поговорит со зрителями о «Мире через 50 лет». Начало встречи: 19:00.
Билеты можно приобрести в библиотеке: от 250 рублей.

В субботу вечером, 4 июля на крыше МДЦ «Виктория», на террасе ресторана «Вкус», в Выборге пройдет вечеринка в тенденциях лучших европейских курортов — Roof Party. В программе прохладительные коктейли и диджей-сеты. Начало Roof Party в 19:00. Вход свободный.

С 5 по 12 июля в Выборге пройдёт 24-й международный фестиваль камерной музыки «Вечера в Монрепо». В воскресенье, 5 июля в рамках открытия фестиваля состоится концерт органной и камерной музыки в Соборе Святых  Петра и Павла. Начало в 17:00.

В воскресенье, 5 июля, в рамках 10-летия со дня посвящения в сан правящего архиерея владыки Игнатия на Соборной площади Выборга пройдет бесплатный концерт вокалистов группы «КВАТРО». Начало концерта группы «КВАТРО» в  сопровождении эстрадно-симфонического оркестра под управлением Андрея Медведева — в 18:00.