weather 13.7°
$

Главная / Новости / Происшествия / В Выборге похитили три моторные лодки

В Выборге похитили три моторные лодки

В дежурную часть полиции Выборга поступили сразу три заявления о краже моторных лодок. Ведется проверка.

mediumres

Лодка «Бустер» с мотором «Ямаха-80» общей стоимостью 1,1 млн рублей была похищена 6 июля в период с 01.00 до 07 с Прибрежной улицы Выборга. Маломерное судно принадлежало местному жителю Выборга, 47-летнему директору ООО «Квартирный вопрос». Об этом сообщает Конкретно.ру.

Кроме того, в ту же ночь в Выборге с причала на улице Горной был похищен лодочный мотор «Маринер 8Л»  стоимостью 30 тыс. рублей, принадлежащий безработному 38-летнему местному жителю.

С этого причала пропал еще один лодочный мотор марки «Тоhatsu» BD-S стоимостью около 60 тыс. рублей, принадлежащий 49-летнему жителю Выборга.

В настоящее время ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Беглов: БПЛА ударили по объектам гражданской инфраструктуры в Петербурге

Санкт-Петербург и Ленинградская область подверглись массированной атаке беспилотников в ночь на 24 июля.

Как сообщил губернатор Петербурга Александр Беглов, в результате атаки повреждены объекты гражданской инфраструктуры на Московском шоссе.

«Бриф24» со ссылкой на пресс-службу компании Wildberries сообщает, что временно приостановлена работа двух логистических центров в Шушарах и Уткиной Заводи.

Как сообщало информационное агентство ivbg.ru, в ООН назвали преднамеренные атаки на гражданскую инфраструктуру со стороны ВСУ военным преступлением.

Вам будет интересно
Над Ленобластью сбито 59 украинских БПЛА
Фото: Минобороны Опасность БПЛА в Ленинградской области была объявлена в 01:43. К утру силами ПВО было сбито 59 БПЛА противника. Об этом сообщил губер...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться