7 и 8 августа в Выборге пройдет этап Кубка России по ралли

Поделиться

7-8 августа в городе пройдет ралли «ВЫБОРГ 2015». Ралли является Кубком Губернатора Ленинградской области, ХIX этапом Кубка России и VI этапом Чемпионата СЗФО, V этапом Volkswagen POLO CUP по автомобильному ралли.

Ралли Выборг

Ралли «Выборг»- традиционное лично-командное соревнование по ралли –II этап Открытого Кубка Ленинградской области по ралли (клубное ралли).

Трасса ралли, состоящая из 2 секций, имеет протяженность 197 км. Покрытие трассы ралли — гравий-грунт, сообщается на официальном сайте организаторов мероприятия Автомобильной Федерации Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В соревнованиях примут участие команды из Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Выборга. От Выборга на ралли заявлены две команды: БАЛАНДИН Илья, ГУРЬЯНОВА Александра (ВАЗ 21083) и ПЕТРУНИН Сергей, УЧАЙКИН Михаил (ВАЗ 2108).

Карта трассы Ралли Выборг

 

Штаб ралли в городе развернется по адресу Прогонная, 9.

 

В пятницу 7 августа с 9:00 до 17:00 пройдет ознакомление участников с трассой ралли, технические проверки и медосмотр водителей. 8 августа в 11:30 — cтарт ралли. Финиширования, а затем награждение начнутся с 17:30 на Рыночной площади Выборга.