Администрация Выборгского района просит жителей помочь в разработке Стратегии социально-экономического развития

Поделиться

Администрация Выборгского района ЛО обратилась к жителям муниципального образования за помощью. А точнее, выборжцев просят заполнить анкеты, которые помогут разработать Стратегию социально-экономического развития муниципального образования на ближайшие 10 лет.

Сейчас специалисты администрации Выборгского района занимаются разработкой Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области на период до 2025 года и разработкой Плана мероприятий по реализации этой самой стратегии. Впервые для полного учета мнения населения, предпринимателей и других заинтересованных лиц при составлении концепции администрация МО обратилась к жителям района с просьбой заполнить специально разработанную анкету. Участие в анкетировании анонимно.

Скачать анкету для заполнения можно здесь! Это всего два листа. Распечатанные и заполненные листы можно оставить по адресу г. Выборг, ул. Советская 12, каб. №2 (здание администрации) или направить заполненный электронный бланк на адрес [email protected]