Виталий Петров откроет интернет-магазин

Поделиться

Известный выборгский гонщик Виталий Петров на своей странице в facebook сообщает об открытии его интернет-магазина, в котором с 8 сентября можно будет приобрести книгу «Виталий Петров. Ступени» и мини-копию его боевого шлема в DTM в 2014 году. 

Известный выборгский гонщик Виталий Петров на своей странице в facebook сообщает об открытии его интернет магазина, в котором с 8 сентября можно будет приобрести книгу «Виталий Петров. Ступени» и мини-копию его боевого шлема в DTM в 2014 году. Всего мини-шлемов выпущено 50 штук, на каждом оставлен автограф.

Выход книги был приурочен к 30-му дню рождения Виталия Петрова. Она представляет из себя коллаж, состоящий из фотографий и газетных статей, который иллюстрирует весь путь Виталия в автогонках, с 1996 и до 2014 года. Издание содержит фотографии Виталия вместе с другими автогонщиками, с пилотами Формулы 1: Себастьяном Феттелем, Льюисом Хэмилтоном, Фернандо Алонсо, Михаэлем Шумахером и многими другими, а также с известными спортсменами: Андреем Аршавиным, Константином Цзю, Николаем Валуевым, со многими российскими звездами…

Виталий Петров рассказывает, что книга готовилась долго, и благодарит всех, кто помогал в ее создании, всем тем, кто собирал материалы и фотографии, и, конечно, всем болельщикам и друзьям, которые были с ним на протяжении того времени, о котором идет речь в этой книге.