Вниманию налогоплательщиков и физических лиц

Поделиться

Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району сообщает, что произведено начисление имущественных налогов физическим лицам (налог на имущество физических лиц, земельный налог, транспортный налог) за 2014 год со сроком уплаты – не позднее 01.10.2015 г.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Администрации МО «Выборгский район» ЛО, печать и рассылка единых налоговых уведомлений за 2014 год производится заказными письмами в июне-августе 2015 года.
Самостоятельно распечатать налоговое уведомление, квитанции на уплату налогов и оплатить их в режиме online, а также получить актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налогов, об объектах движимого и недвижимого имущества можно на сайте ФНС России www.nalog.ru в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Телефон Инспекции ФНС России по Выборгскому району Ленинградской области для получения информации о подключении к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» — 8 (81378) 295-76.