Конкурс «Мисс молодежь» приглашает к участию девушек, реализующих проекты в социальной сфере

Поделиться

К участию в конкурсе «Мисс Молодежь» приглашаются девушки с активной жизненной позицией, реализующие личные проекты в социальной сфере. В конкурсе могут принять участие все девушки в возрасте от 18 до 28 лет, имеющие гражданство РФ.

К участию в конкурсе «Мисс Молодежь» приглашаются девушки с активной жизненной позицией, реализующие личные проекты в социальной сфере. Конкурс всероссийский, в нем могу принять участие все девушки в возрасте от 18 до 28 лет, имеющие гражданство РФ, разумеется, в том числе и из Выборга.

Это не очередной конкурс красоты в привычном его понимании. Здесь идеальные параметры и блестящая внешность – далеко не главные показатели, — пояснила Светлана Журова, председатель жюри Конкурса, Олимпийская чемпионка.

Конкурс проводится в 2 этапа – региональный и федеральный.

На региональном этапе для участия девушкам необходимо с 1 сентября 2015 г. по 30 апреля 2016 г.:

  1. Зарегистрироваться на сайте миссмолодежь.рф.
  2. Провести в период акции социальную акцию на одну из предложенных тем: здоровье, бездомные животные, дети-сироты, история и культура страны, люди с ограниченными физическими возможностями, люди, попавшие в тяжелую жизненную ситуацию, малоимущие семьи, пожилые люди, экология.
  3. Еженедельно добавлять не менее 1 записи в свой блог о ходе продвижения акции.
  4. Составить отчет о проведении акции.
  5. По своему желанию принимать участие мероприятиях, указанных в календаре событий конкурса.

С 1 сентября 2015 г. начинается интернет-голосование по результатам которого, будет определена победительница в номинации «Мисс зрительских симпатий». Помимо этого, на региональном этапе состоится заседание рабочей группы, которая произведет отбор 50 участниц, которые пройдут в федеральный этап конкурса.

На федеральном этапе конкурса в период с 1 мая по 30 июня 2016 г. жюри утвердят победительниц в номинациях и присвоят титул «Мисс молодежь 2016».

Организатором мроприятий выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы ФС РФ. Победительнице достанется приз — автомобиль LADA Vesta. Участие в конкурсе бесплатное.