Ремонт ул.Кривоносова: час «Х» наступил, работы не завершены

Поделиться

Ремонт ул.Кривоносова в Выборге, который компания «ОСК» обещала завершить 18 сентября и перебросить технику на Леншоссе, все еще далек от завершения. Следовательно, и долгожданный ремонт Леншоссе откладывается на неопределенное время. Администрация Выборгского района готова предъявить компании «ОСК» претензии в суде.

Ул.Кривоносова

Ремонт на ул.Кривоносова должен завершиться 18 сентября, заявил 4 дня назад глава Выборгского района Геннадий Орлов. Сегодня же ООО «ОСК», выполняющая работы, должна была перекинуть спецтехнику на ремонт Леншоссе (ОСК является победителем тендера на ремонтные работы по Леншоссе). Правда, уже тогда, на встрече с блогерами, Геннадий Орлов высказал сомнения в соблюдении сроков: ремонт Кривоносова по договору должен был завершиться еще 26 августа. Глава района заявил, что «мы на грани судебных разбирательств, как по качеству работ, так и по срокам».

Ivbg.ru ждал до последнего: наш сотрудник выехал на Кривоносова сегодня в конце рабочего дня, чтобы увидеть результаты работы «ОСК». А результаты, как выразились пользователи соцсети, «конь не валялся».

Следующий ход за администрацией Выборгского района.