Ремонт на Леншоссе в Выборге задерживается на неопределенный срок

Поделиться

Ремонт Леншоссе в Выборге опять задерживается. Компания ОСК, выигравшая тендер, не справляется с объемами работ по заключенным договорам и срочно ищет субподрядчика на работы на Леншоссе.

Ул. Кривоносова, Выборг. 25 сентября 2015г.

Когда начнется обещанный ремонт Леншоссе? Этот вопрос опять остро встал на повестке дня в выборгских соцсетях. На последней встрече с общественниками глава администрации Выборгского района Геннадий Орлов сообщил, что компания ОСК, выигравшей тендер, обещала приступить к работам сразу по окончании ремонта на ул.Кривоносова. По протоколу совещания, Объединенная Строительная Корпорация должна была перекинуть технику на Леншоссе еще 18 сентября.

На сегодня, 25 сентября, работы по ремонту Кривоносова еще далеки от завершения. По итогам вчерашних работ заасфальтировано около 75% проезжей части. К асфальтированию тротуаров, которое так же включено в перечень работ, ОСК еще не приступала. Таким образом, дата начала работ на Леншоссе опять откладывается.

Ул. Кривоносова, Выборг. 25 сентября 2015г.

Как стало известно ivbg.ru из источников, близких к руководству ОСК, компания сейчас в экстренном порядке ищет субподрядчика на ремонтные работы на Леншоссе, поскольку самостоятельно с объемами работ не справляется.