Александр Лысов и Геннадий Орлов выразили соболезнования родным погибших в авиакатастрофе рейса Шарм-эль-Шейх – Санкт-Петербург

Поделиться

Глава муниципального образования “Выборгский район” Александр Лысов и глава администрации МО “Выборгский район” ЛО Геннадий Орлов выразили искренние соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе рейса компании «Когалымавиа», следовавшего по маршруту Шарм-эль-Шейх – Санкт-Петербург.

Страшная трагедия произошла в небе над Синайским полуостровом. Этой авиакатастрофой из жизни были вырваны 224 человека. Есть среди них и наши земляки…Мы приносим искренние и глубокие соболезнования семьям погибших и скорбим вместе с ними.

Семьям погибших будет оказана вся необходимая помощь в организации похорон, сообщили ivbg.ru в пресс-службе администрации МО «Выборгский район» ЛО.

Лайнер Airbus А321 авиакомпании «Когалымавиа» 31 октября совершал рейс 9268 из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, вылетел из Египта в 6.21 мск, затем исчез с экранов радаров в районе кипрской Ларнаки. На борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Крушение произошло в центральной части Синайского полуострова Египта.