Планы на выходные: 6-8 ноября

Поделиться

Куда сходить на выходных в Выборге — подскажет ivbg.ru.

Фото: Алексей Штергун

В пятницу, 6 ноября в библиотеке на Рубежной, 18 состоится встреча с Александром Смирновым, младшим научным сотрудником Института истории материальной культуры РАН. Тема: «История Выборга в материальной культуре».

Вход на лекцию свободный. Начало в 18:00.

  • Концерт «Гриф и радость»

В пятницу, 6 ноября в 19:00 состоится концерт гитарной музыки в библиотеке Аалто с участие группы Rising Hope. Rising Hope — выборгская рок-группа, исполняющая Pop-Rock & Alternative Rock. Вход свободный.

  • Бесплатные экскурсии по городу

В субботу, 7 ноября в 14.00 от Треугольного сквера (напротив вокзала) начнется экскурсия «Выборгский променад. Продолжение». Гид: Лидия Александровна Воронина. Организатор: Гильдия Экскурсоводов Выборга.

8 ноября, в воскресенье, в 14.00 начнется экскурсия «Любовь и смерть в Выборге». Два экскурсовода представят разные точки зрения на одни те же достопримечательности Выборга. Начало от памятника Торгильсу Кнутссону. Ведущие — Анжела Голубова и Денис Яковлев.

  • Концерт группы «Фактор 2»

В субботу, 7 ноября, в ночном клубе «Луна» состоится вечеринка 90-х вместе с группой «Фактор 2». Билеты от 400 рублей, можно приобрести на кассе в кафе «Сен-Жермен».