В Выборгском районе пройдет Единый родительский день «НаркоНЕТ»

Поделиться

На следующей неделе в Выборгском районе пройдет Единый родительский день «НаркоНЕТ». 18 ноября будет работать прямая телефонная линия, на которой педагоги, родители, подростки получат консультацию по вопросам подростковых зависимостей от психоактивных веществ.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе администрации МО «Выборгский район» ЛО, с 16 по 20 ноября в соответствии с планом работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области на территории МО «Выборгский район» пройдет Единый родительский день «НаркоНЕТ». Мероприятие посвящено проблеме употребления несовершеннолетними гражданами и гражданами, имеющими детей, наркотических веществ.

18 ноября с 16.00 до 18.00 будет работать прямая телефонная линия, на которой педагоги, родители, подростки получат консультацию по вопросам подростковых зависимостей от психоактивных веществ. На вопросы граждан ответят сотрудники полиции, Госнаркоконтроля, врачи-наркологи, специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Телефон «прямой линии»: 8 (813 78) 2-48-40.