В Лаппеенранте прошло зимнее мероприятие Angry Birds Go Snow. Фото Instagram

Поделиться

В минувшее воскресенье сразу в трех финских городах состоялись зимние мероприятия Angry Birds Go Snow, участники которых смогли пострелять в свиней из гигантской рогатки, походить в снегоступах, поучаствовать в лыжных гонках, покататься с гор на санках. Ivbg.ru выбрал для вас самые яркие снимки участников мероприятия, которыми они поделились в instagram.

Фото: instagram mimi.minna

Зимнее мероприятие Angry Birds Go Snow с участием знаменитых персонажей Angry Birds состоялось в воскресенье сразу в трех финских городах: Лаппеенранта, Ярвенпяа и и Хаапавеси. Неделю назад оно прошло в Йю́вяскюля, сообщает esaimaa.fi

Хотя мероприятие Angry Birds Go Snow рассчитано преимущественно на детей возраста 6-10 лет, организаторы предусмотрели зимние развлечения для детей всех возрастов и их родителей: стрельба в свиней из гигантской рогатки, ходьба в снегоступах, лыжные гонки, катание с гор на санках и многое другое.

Подобные мероприятия запланированы и в других городах. В частности они пройдут в Хамине (30.01 с 11 до 14 часов в летнем парке Kesäpuisto), Коуволе (06.02 с 10 до 15 часов в спортивном центре Валкеала) и Котке (14.02 с 10 до 14 часов в парке Kumparipuisto).

Фото с мероприятия Angry Birds Go Snow в instagram

Фото: instagram dal.heidi Фото: instagram junttimummu Фото: instagram junttimummu Фото: instagram ninnavee Фото: instagram junttimummu Фото: instagram junttimummu