weather 11.8°
$ 84.20
96.67

Главная / Новости / Экономика / Финский гипермаркет Laplandia вблизи Иматры закрывается

Финский гипермаркет Laplandia вблизи Иматры закрывается

Из-за резкого спада потока туристов из России один из ближайших для Выборжцев, финский гипермаркет Laplandia Market, расположенный в паре километров от МАПП «Светогорск» закрывается на следующей неделе.Финский гипермаркет Laplandia вблизи Иматры закрывается

Один из ближайших для жителей Выборга финский гипермаркет Laplandia Market («Лапландия»), расположенный в двух километрах от МАПП «Иматра» («Светогорск») закрывается на следующей неделе по причине резкого спада туристов из России, которые ранее традиционно приобретали продукты и товары недалеко от границы, сообщает fontanka.fi.

Расписание работы второго гипермаркета «Лапландия» вблизи таможенного поста «Нуйямаа» (МАПП «Брусничное») не изменится.

Напомним, «Лапландия» в Иматре открылась в ноябре 2013 года. Гипермаркеты принадлежат компании Atma Trade Oy group, владельцем которой является бизнесмен Мохамед Дарвич  (Mohamad Darwich).

ЦИК: «Единая Россия» лидирует на выборах в Заксобрание Ленобласти после обработки 72% протоколов

По данным на 21 сентября, 08:50, после обработки 72,19% протоколов на выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области «Единая Россия» набирает 61,09% голосов.

На втором месте находится ЛДПР с 11,76%, на третьем – КПРФ с 9,97%. «Новые люди» набирают 6,75%, «Справедливая Россия» – 4,32%, «Коммунисты России» – 2,07%, РЭП «Зеленые» – 1,90%.

ЦИК России обработал 90,43% протоколов на выборах депутатов Государственной думы. По федеральному избирательному округу «Единая Россия» набирает 57,86% голосов, КПРФ – 13,84%, ЛДПР – 8,90%, «Новые люди» – 7,94%.

«Справедливая Россия» получает 4,95%, Партия пенсионеров – 2,04%, «Зеленые» – 1,13%, «Коммунисты России» – 0,86%, «Родина» – 0,72%, Партия прямой демократии – 0,34%.

ЦИК: «Единая Россия» лидирует на выборах в Заксобрание Ленобласти после обработки 72% протоколов - По данным на 21 сентября, 08:50, после обработки 72,19% протоколов на выборах депутатов Законодатель

ЦИК: «Единая Россия» лидирует на выборах в Заксобрание Ленобласти после обработки 72% протоколов - По данным на 21 сентября, 08:50, после обработки 72,19% протоколов на выборах депутатов Законодатель

Фото: ЦИК 

Вам будет интересно
ЦИК: «Единая Россия» лидирует на выборах в Госдуму после обработки 83% протоколов
По данным на 21 сентября, 06:25, ЦИК РФ обработал 83,52% протоколов на выборах депутатов Государственной думы. По партийным спискам лидирует партия «Е...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться