Компания «Евро Окно» является официальным представителем в Выборге и районе оконного завода «Лабрадор», расположенного в Санкт-Петербурге и занимающимся производством пластиковых окон (изделий ПВХ) на протяжении многих лет. Благодаря ответственному выполнению поставленных задач и качественному обслуживанию оконный завод «Лабрадор» добился многих наград высшей категории.

Компания работает исключительно с немецким профилем VEKA, отзывы о котором Вы можете почитать на любых форумах и сайтах и лишний раз убедиться, что VEKA — лучший профиль не только в нашей стране.

Помимо оконных изделий в компании можно можно заказать следующие группы товаров:

  • МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ (Производство: Россия)
  • МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ (Большой ассортимент)

Для внутренней и внешней отделки домов и помещений имеются экологически чистые тепло- и звукоизоляционные панели ISOTEX, ISOPLAAT, полвека использующиеся в скандинавских странах в качестве. Но, к сожалению, данная продукция, слабо развита в некоторых регионах нашей страны, Выборг — не исключение. Самое удивительное, что плиты ISOTEX, ISOPLAT обходятся на порядок дешевле и имеют преимущество по своим свойствам, по сравнению с другими видами отделки.

 

Адрес
улица Димитрова, 4, Выборг, Ленинградская область, Россия
Контактные данные
+7(904) 559 92 79; +7(921) 964-71-67; 8(81378) 307 22
Официальный сайт
Расписание работы
ежедневно с 10:00 до 18:00, без выходных
Общая оценка