Интересует покупка или продажа жилья, аренда или сдача, а может операции с загородной недвижимостью? Агентство недвижимости «Арена»- это  надежный партнер и один из лидеров на рынке недвижимости в Выборге и Выборгском районе. Команда опытных и мобильных специалистов готова решать самые сложные вопросы.Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

  • Физическим лицам мы всегда сможем подобрать варианты для аренды или покупки квартиры в Выборге и Выборгском районе.
  • Владельцам крупных торговых компаний  и организаций мы можем предложить торговые и офисные помещения разной площади в любом районе города и района.
  • Для небольших фирм у нас имеются компактные офисы с маленькой площадью, в том числе помещения размером менее 10 квадратных метров.
  • Собственники жилых и коммерческих помещений  могут разместить свой объект недвижимости в нашей базе. Свяжитесь с нами!

Также в офисе агентства недвижимости «Арена» вы можете получить консультацию по программам жилищного кредитования ПАО «Сбербанк», составить и отправить напрямую заявку на согласование кредита в банк и подобрать объект недвижимости. Для этого вам надо  всего лишь прийти к нам в офис в удобное для себя время, без очередей, ожиданий и лишней беготни. Грамотная консультация по объектам недвижимости, качественный подбор, полное сопровождение, и в банк ходить не надо. Все это мы делаем для экономии вашего времени!

Адрес
Ленинградское шоссе, 30, Выборг, Ленинградская область, Россия
Контактные данные
8 (81378) 5-41-47, +7 (905) 204-40-85, +7 (931) 290-80-20
Официальный сайт
Расписание работы
ежедневно с 09:00 до 23:00
Общая оценка